Сотрудничество с Metabo

  • Декабрь 14, 2020

MetaboГруппа компаний SPI уже более 20 лет занимается импортом и сервисной поддержкой инструмента и оснастки компании Metabo на территории Республики Беларусь. Являясь единственным первым поставщиком-импортером инструмента и оснастки Metabo из Германии, мы имеем возможность в кратчайшие сроки осуществить поставку любого ассортимента из оборудования, запчастей и оснастки Metabo как на склад, так и под заказ. Мы представляем инновационные и новейшие технологии Metabo и стараемся, чтобы наши партнеры могли как можно быстрее и качественно получать все новинки также, как потребители инструмента Metabo в других странах.

Имея огромный опыт поставок и ремонтов различного оборудования, мы констатируем, что на сегодняшний день инструмент Metabo является одним из лучших.

Присоединяйтесь к нам, к профессиональному инструменту, к Metabo! Чтобы получить оптовый прайс-лист и начать бизнес с Metabo - заполните форму обратной связи - мы свяжемся с вами, предоставим прайс, остатки и расскажем как заработать.